В 2016 году закончил Северо-Осетинскую Государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».
В 2017 гг. закончил интернатуру по травматологии и ортопедии в Ярославском Государственном медицинском университете.
В 2017-2019 гг. обучался и успешно закончил ординатуру по направлению «Пластическая хирургия» в Ярославском Государственном медицинском университете (практика на базе хирургии кисти, ожоговом отделении; отделении осложненной травмы; челюстно-лицевом отделении; отделении онкомаммологии, центре пластической хирургии). Активно участвовал в лечебно-диагностическом процессе, наблюдал за пациентами в ходе их реабилитации, ассистировал на операциях. Участвовал в ходе реконструктивных операций молочных желез, ушных раковин, носа, реплантации пальцев рук.
Казбек Асланович проявляет интерес к новым методам хирургического лечения. За последние годы принимал участие во многих научно-практических конференциях в Москве, Ярославле, Екатеринбурге, Иваново.
В 2017 г. выступил с докладом «Гинекомастия и ее хирургическое лечение» на 46-й научно-практической конференции молодых ученых.
В 2018 г. участвовал в мастер-классе по формированию узкой талии по методике Кудзаева К.У.